Боль во время полового акта, при входе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! У меня такой интимный вопрос. Меня во время полового акта беспокоят боли при входе и на протяжении полового акта тоже возникают, а сегодня после полового акта была кровь. Немного. Скажите что это может быть? Инфекционных заболеваний кроме герпеса нет, его рецедивы иногда бывают, последний закончился неделю назад. И сейчас у меня дни овуляции может ли это связано быть с болями и кровью? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 14:52
Здравствуйте. Да, возможно. Но я рекомендую Вам пройти осмотр на кресле, чтобы исключить эрозию шейки матки
Платная консультация
Дария 2018-03-15 16:10
Я недавно была у гинеколога, мне ничего не сказали про эрозию, сказали все в порядке. Это может быть просто сухость, недостаток влаги или например порезалпсь при бритье?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 16:13
Вы же внутри не бреете, Дарья. Это исключено. И просто сухость тоже не даст такие жалобы. Или смазки нет совсем?
Платная консультация
Дария 2018-03-15 16:27
Ну смазка есть, просто ее мало очень я бы сказала. И больно знаете, почему то только с одной стороны(правой). и больно на входе во влагалище, не внутри.