Боль во время полового акта, принимаю ОК, есть эрозия

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год, не была беременна, не рожала. Я 3 года принимаю Ярину, раз в год сдаю анализы у гинеколога. Год назад мне сказали, что у меня есть небольшая эрозия. Месяц назад я сдала соскоб эрозии и мне назначили полижинакс (6) и метронидазол (7 дней). До принятия противозачаточных не было никакого дискомфорта во время полового акта(ПА), со временем начала появляться небольшая боль в начале ПА, к середине все проходило. После принятия таблеток и полижинакса во время ПА было очень сухо и больно. Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-22 14:22
Добрый день.
Не совсем понятно что именно вам лечат полиженаксом.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Рекомендую вам сдать фемофлор скрин.
Платная консультация
Елизавета 2020-03-22 14:33
Когда пришли анализы соскоба и крови, то назначили эти два препарата от воспаления
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-23 12:32
Выполните мои рекомендации.