Боль во время полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня две проблемы: 1. Уже два года периодически испытываю боль во время полового акта (смазки достаточно), ходила к врачу, эрозии нет, анализы в порядке, в общем полностью здорова, что это может быть, ощущение, что болит что-то спереди, может мочевой, но раньше такого не было.
2. После операции по удалению кисты (январь 2012) мне назначили Диане-35, от данных таблеток, как мне кажется, очень сильно снизилось либидо, а точнее совсем пропало желание, могут ли быть виноваты таблетки?
Теги: боль во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 18:50
Здравствуйте! 1. Нужны данные УЗИ, сдать анализ мочи, чтобы исключить эту патологию.2. Да, вполне. Здоровья Вам!