Боли во время полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во время полового акта уже в самом начале появляется боль снаружи перед входом во влагалище и внутри со стороны мочевого канала. После полового акта натертость на задней уздечки влагалища и утренний цистит. Хотя смазки достаточно, но после таких болей наверно пропадает. Ощущения почти одинаковые что и при кольпоскопии- боль жгучая, иногда даже ноги немеют. Была эрозия, но ее мне прижгли. Но повторно не ходила на осмотр. Зппп проверяла на 12 заболеваний-не обнаружены. Гарденелла 10.3 кое в мазке. Песок в почках. Половой жизнью практически не живу. Выделения без резкого запаха но цвет смущает (фото приложу) Какие анализы мне еще сдать и в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-11 11:16
Добрый день, Вам нужно сдать мазок на флору и нужен осмотр в зеркалах.