Боли после и во время полового акта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Перенесенный туберкулез легких
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифроке анализов, на сколько это, страшно, и возможно ли вылечить, симптомы.: после полового акта и во время боли внизу живота, после выделения творожистые, неприятный запах, редко зуд, и было как-то неприятные боли во время мочеиспускания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 10:59
Здравствуйте. Кишечная палочка, стрептококк. Требуется лечение, конечно. И это может быть причиной Вашей симптоматики. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова