Резкая боль во время полового акта и после

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после полового акта боль возле верхней стенки влагалища только после того как партнёр входит сзади ужасно больно как будто разрывает при каждом резком заходе, если же он сверху (лицом к лицу) все впорядке, можетт ли это быть из за большого размера? Раньше было такое но редко (тоже только при входе сзади) и болело так же при входе, но не так продолжительно (то есть раньше проходило сразу теперь боль по нескольку дней) именно это меня очень сильно беспокоит очень сильно волнусь что что-то не так постаянно эта мысль, после полового акта не могла сесть около часа (боль была как при мечасных у меня они болезненные по этому я знаю) при спуске по порожкам была боль но прошла минут за 15-20 и сходить в туалет (при мочеиспускании проблем нет не жжет не режет половые губы тоже в порядке ничего не болит если тужусь больно не резкая но есть такая не явная(сейчас уже прошло около 11ч после полового акта) при входе в анальное отверстие тоже ничего не болит если сзади, очень сильно переживаю ответьте пожалуйста очень прошу. Заранее вам спасибо. Буду рада любому ответу специалиста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 12:30
Добрый день, возможно такие боли могут быть связаны с патологией шейки матки.