Резкая боль в правой стороне

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня к Вам такой вопрос. После полового акта (защищенного) прошло чуть больше часа, все было нормально. Но через час у меня вдруг резко начало сводить правую сторону бедра. Вернее правую сторону мочевого пузыря. Примерно же в этом месте находятся и половые органы женские насколько я знаю. Во время полового акта было немного больно (точнее жгло), потому что половой акт был 4ый в моей жизни и все остальные разы тоже немного жгло. До полового акта тоже было несколько небольших схваткообразных спазмов, только уже по окружности в районе мочевого пузыря и копчика. Но это был больнее и с правой стороны. Точнее он сильнее пошел на правую стороны и даже дошел до правого бока до уровня пояса. Не могла даже разогнуть правую ногу в районе бедра. Подскажите пожалуйста, может ли это быть чем то опасным?
Просто у меня страх, может ли это быть имплантацией такой. В этом цикле половой акт до этого был только в пн на этой неделе. Т. е. прошло 4 дня половой акт был в презервативе, презерватив целый, парень не кончал вообще. Сейчас у меня 26ой день цикла. Сам цикл примерно 30 дней. Но сейчас я его нормализую комплексом витаминов, по совету гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 12:09
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Рита 2017-04-07 12:19
Спасибо Вам большое за такой скорый ответ) Сейчас прошло после этого "приступа" пятиминутного уже 2 часа. Сама резкая боль длилась 5. ну максимум 10 минут. Потом Во время боли выпила нурофен. Но уже даже через минуту спазм прошел. Так что думаю, что это не таблетка его "нейтрализовала". Подскажите пожалуйста, может ли это быть имплантацией? Просто насколько я знаю, она порой бывает довольно болезненная. Мы конечно предохранялись как могли (презерватив+ППА+неблагоприятные дни (был 22 день цикла). Но просто я боюсь, что овуляция могла позже прийти, или прийти вторая овуляция. Как я уже писала, цикл у меня был не постоянный по продолжительности. Колебался в пределах 10 дней. Уже второй месяц пью витаминный комплекс, для нормализации цикла. Прошлый цикл составил ровно 30 дней. Может ли это быть имплантацией? Или 4 дня после ПА - это еще рано? И В моей ситуации это в принципе невозможно?
Спасибо за Ваш совет обратиться к УЗИсту) Обязательно его пройду, хотя была у него буквально полгода назад тоже по гинекологии (плановый осмотр), но ничего обнаружено не было. Гинеколог сказала 2 месяца назад приходить после месячных, которые у меня должны вскоре пойти, чтобы провести осмотр после дефлорации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 13:29
Имплантация не болезненна. Обычно она на 5-7 день после зачатия.
Платная консультация
Рита 2017-04-07 13:36
Спасибо Вам еще раз) Вы - замечательный специалист) Очень вежливый и говорите четко и по делу) Везде бы были такие врачи)
1.Т, е. как я понимаю, я моем случае беременность можно исключить? Потому что ПА в был в презервативе, партнер в меня не кончил и были "неблагоприятные дни"?
2.Т. е. нужно искать органическую причину?
3.А мог ли это быть обычный спазм, который ничего не значит? Просто, как я уже говорила, во время ПА у меня было легкое жжение периодически, и я напрягалась и напрягала все мышцы, потому что было неприятно. Может ли такой спазм, который произошел через час быть просто последствием этого?
Еще раз спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 13:39
Спасибо за высокую оценку:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
1. Да.
2. Возможно. Сделать УЗИ для контроля.
3. И это тоже. Но спокойнее было бы с УЗИ
Платная консультация
Рита 2017-04-07 13:49
Спасибо Вам огромное) Удачи Вам и здоровья)
Успокоили меня, что это точно не имплантация) Потому что беременность сейчас крайне не желательна(