Боль в правом боку после полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте Елена Викторовна! Был половой акт с мужем, мы не предохраняемся, так как планируем беременность. Обследовались, ИППП нет, сдавали кровь на ВИЧ гепатит и сифилис ничего у нас нет. У меня эрозия сказали пока не прижигать т. к. планирую беременность. Половой акт был на боку, и я не очень удобно приняла позу, после чего болел правый бок но не около паха а на уровне пупка, и чуть ниже. Менструация как по часам. Началась сегодня, она у меня безболезненная, на менструацию не жалуюсь. С правой стороны есть слабые ноющие боли, но не критичные и не постоянные. У меня ещё был камень в правой почке 4 мм но вышел из почки сам, сейчас он в мочеточнике, он не раздробился, песок не выходит. Овуляция у меня в этом цикле была в левом яичнике, так как для себя делала УЗИ, делаю его раз в год, на УЗИ все хорошо, доминантные фолликулы есть и они выходят, подтверждено это УЗИ. УЗИ делала как раз в конце этого цикла, все хорошо там было. 1) почему может болеть правый бок? 2) могут ли это болеть мышцы? 3) и может ли камень в мочеточнике отдавать в правую сторону низ живота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

4 ответа

Наталья 2018-11-04 22:49
Ещё забыла добавить, кто когда пальпирую ту зону где локализуется боль, то болевых ощущений нет совсем, и во время полового акта болей не было, и после того не удобного положения через несколько часов тоже был па болей опять не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 10:14
Здравствуйте. Я понимаю, что это произошло после ПА, но "на уровне пупка, и чуть ниже" - это НЕ компетенция гинеколога. Рекомендую сделать УЗИ брюшной полости и почек. Думаю, определитесь с проблемой сразу
Платная консультация
Наталья 2018-11-05 12:36
Спасибо за ответ! Но уже болит в области яичника. Все таки это не гинекология?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 12:43
Сделайте УЗИ - плюс к тем - органов малого таза. Все прояснит