Киста правого яичника, боли в правом боку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на УЗИ обнаружили кисту правого яичника 69.6×46.6×50.5мм. Левый 30.9×17.6×18 мм. Толщина эндометрия 12.5 || фаза. Матка размерами 54.9 см. Пер/зад 50.6 мм, ширина 58.3мм. Какая киста не сказали, но сказали удалять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует повторить узи после окончания менструации, поскольку если это киста функциональная то она должна рассасываться после окончания менструации