Боль в правом боку, кистозный правый яичник

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня было кровотечение в течении месяца, отправили на узи, диагноз узи: эхо признаки левостороннего оофорита, кистозный правый яичник, назначили диклофенак и дицинол, на повторном приеме назначили ригевидон, можно ли принимать ригевидон без месячных? Или нужно ждать следующего менструального цикла? Сейчас беспокоит боль в правом боку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:55
Здравствуйте! Ригевидон стоит начать принимать с первого дня