Режущая боль в правом боку

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, спасибо вам огромное за ответ. Не могли бы вы мне помочь. Вы сказали что возможно что воспалительный процесс или киста яичника. После родов (было кесарево), где-то когда ребёнку было 9 месяцев, мне ставили диагноз киста яичника, с правой стороны, приписали курс лечения, индометациновые свечи, сбор Анастасия и антибиотики. Я провела курс лечения, на повторном узи сказали что все в норме. На данный момент уже прошло 2-3 года. Возможно ли такое, что она снова появилась? У гениколога была на осмотре в прошлом году, она ничего не сказала, что не в норме. Огромное вам спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-20 22:47
Добрый день, Маргарита.

Да, возможно что на этом же яичнике вновь появилась киста, необходимо сделать УЗИ.