Тянущая, тупая боль в правом боку, киста яичника

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вечером заболел бок справа, пошла на УЗИ, обнаружили кисту правого и левого яичника. Фото прилагаю. Дайте пожалуйста рекомендацию по диагнозу, как лечить? Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-02 20:00
Здравствуйте. Больше похоже на персистенцию фоликулов. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова