Режущая боль в правом боку
Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При половом контакте, было глубокое проникновение и я ощутила режущую и тянущую боль в правом боку, потом боль стихла. Что это могло бы быть или с чем это связано, раньше такого не было? Заранее Спасибо большое!
3 ответа
Добрый день, Маргарита. Возможно есть воспалительный процесс в придатках или киста яичника. Рекомендновал бы вам для начала сделать УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
маргарита 2017-06-20 12:33
Здравствуйте Алексей Сергеевич, спасибо вам огромное за ответ. Не могли бы вы мне помочь. Вы сказали что возможно что воспалительный процесс или киста яичника. После родов (было кесарево), где-то когда ребёнку было 9 месяцев, мне ставили диагноз киста яичника, с правой стороны, приписали курс лечения, индометациновые свечи, сбор Анастасия и антибиотики. Я провела курс лечения, на повторном узи сказали что все в норме. На данный момент уже прошло 2-3 года. Возможно ли такое, что она снова появилась? У гениколога была на осмотре в прошлом году, она ничего не сказала, что не в норме. Огромное вам спасибо за помощь!