Боли в области кисты яичника на фоне приема о. к

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит
Здравствуйте, . Мучеюсь уже около года. Год назад сделала мини аборт. После него сразу стала принимать о. к. Появились боли в яичнике. Узи показало кисту на левом яичнике 5 см. Врач назначил регулон три цикла и повторное узи. От регулона стали сильно выпадать волосы. Узи киста стала 3 см. Перешла на Ярину пью второй цикл очень сильно тянет яичник где киста. Что делать ума не приложу. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспаление яичников, при этом могут образовываться кисты и могут наблюдаться боли внизу живота. По УЗИ воспалительный процесс не видно, необходима сдача мазка на микрофлору из влагалища. По этому анализу можно будет исключить воспалительный процесс органов малого таза. Сейчас пока не готовы анализу вам следует продолжать прием ярины