Выделения после месячных, боль в пояснице!
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, эндометриоз,
Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 26 лет! У меня вопрос месячные закончились 29.07. и сразу после у меня начались обильные прозрачные выделения и боль в левом боку и внизу живота! Ранее делала УЗИ где в марте месяце, диагноз хронический эндорвитацит, хронический эндометриоз было назначено лечение ОК клайра, но результата нет! Также все болит, читала в интернете что может привести в плохим последствиям! Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

12 ответов
Добрый день, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, так как у вас признаки воспалительного процесса. Этот анализ покажет степень выраженности воспалительного процесса и необходимость лечения