Эскапел кисте яичника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня врач-гинеколог нашел кисту правого яичника. Диагноз написал так (Киста правого яичника, возможно желтого тела). Прописал мне Лонгизиду, Дикловит и Дюфастон на три цикла с 11 по 25 день. Этот месяц последний. Во время приема этого препората, произошел половой акт при котором презерватив порвался, я с перепугу выпила таблетку ЭСКАПЕЛ, через день правый бок начал болеть и я уже где-то 5 дней мучаюсь с ним, когда сажусь не приятно в правом боку, боль не острая, но такой боли еще не было. Когда хочу в туалет по маленькому, больно! Подскажите я могла навредить этой таблеткой?
Теги: эскапел при кисте яичника, эскапел болят яичники
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 11:38
Здравствуйте! Могли. Эскапел-сильный гормональный удар
Платная консультация
Анна 2014-07-21 12:28
Что мне теперь делать? К гинекологу пока нет возможности пойти(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 12:30
Хотя бы провести УЗИ, чтобы посмотреть динамику кисты
Платная консультация
Анна 2014-07-21 13:32
А может пока до приема гинеколога, может какое нибудь лекарство попить? Может свечи дикловит, они мне хорошо помогали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 13:45
Вы предлагаете мне заочно и вслепую Вам лечение рекомендовать? Я на себя такую ответственность не возьму. А Вы уж как хотите-можете принимать, что считаете нужным
Платная консультация
Анна 2014-07-21 13:47
Хорошо, извините, спасибо большое