Боль при половом акте в боку

Спрашивает: flower
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Деформация желчного пузыря, альгодисменорея.
Здравствуйте, во время полового акта, но не сразу заболел правый бок. Так происходит не каждый раз и только если половой акт с утра. Вечером при половом акте уже ничего не чувствуется. Так происходит второй раз. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Когда вы были последний раз у гинеколога?
flower 2015-04-29 14:27
Около 3 месяцев назад
Прежде всего я бы вам посоветовал пройти УЗИ, исключить кисту на яичнике, посмотреть органы брюшной полости, малого таза. Не факт, что боли связаны с гинекологией, но обследование можно начать именно с УЗИ.
Анна 2015-06-08 02:29
Здравствуйте! У меня такая проблема уже долгое время: во время полового акта ощущаю странные боли в низу живота, или в боку! Такие боли бывают не во всех позах т. е. в положение лежа в стандартной позе иногда боль отсутствует или не так сильно чувствуется. И такая боль бывает при сильно проникновении как будто давит что то! Подскажите что это может быть? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Боли могут быть связаны с наличием кисты яичника, но не обязательно. Могут быть связаны с подострым воспалением придатков. Сделайте УЗИ, сходите на осмотр к гинекологу, сдайте мазки.
Анна 2015-06-09 12:40
Спасибо большое!