Долго болит правый бок

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вот уже давно болит правый бок, сдавала много анализов, проходила много раз узи и говорили, что все в норме. Так же делала урографию, все так тоже нормально. Но сходила как-то к гинекологу, сказали, что есть воспаление, назначали свечи. Ставила я их 10 дней, все как выписывался врач, но результата нет вообще, болит до такой степени, что аж пошевелиться не могу. Подскажите пожалуйста, как ещё лечиться воспаление, чтобы хоть немного уменьшить боль.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-10 21:07
Здравствуйте. Вот уже давно болит правый бок, сдавала много анализов, проходила много раз узи и говорили, что все в норме. - так откуда диагноз воспаления? И воспаление чего?
Но сходила как-то к гинекологу, сказали, что есть воспаление, назначали свечи. - воспаление ЧЕГО? Какие свечи?
Платная консультация
Полина 2022-01-10 21:26
Гинеколог сказал, что восполнение яичник с правой стороны, свечи она мне назначила Тержинан и лактожиналь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-10 21:42
Это не лечение воспаления яичника. Предоставьте Ваши обследования