Боль в правом боку снизу и кровянистые выделения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит Эрозия
Здравствуйте, Елена Викторовна. В понедельник вечером заболел правый бок снизу, на этот момент месячные закончились два дня назад. Боль переодическая, то есть кольнет пару раз, потом не болит несколько минут, потом снова болит. Не сильно, но из за того что часто, не приятно. Ночью с понедельника на вторник иак де побаливало, сходмла в туалет два раща по большому, хотя обычно хожу через день. Стул был нормальный. Во вторник с утра так же бок не прошел. Пошла к терапевту, она пеня посмотрела, направила к гинекологу, сказала похоже на андексит, кажется. Я поехала к гинекологу (все это было вчера) она посмотрела меня на кремле, взяла мазок (какой к сожалению не знаю.) и сказала, что по гинекологии все в порядке. Есть эрозия, но про нее я знала. Скащала возможно, что болит кишечник, можно попить ношпу. Вчера и сегодня пила ношпу, как выпью боль проходит, но через время снова появляется, пульсирует. Получается сегодня третий день. Сейчас пошла в душь, у меня кровянисиые выделения со слизью, как месячные только скудные, совсем немного, примерно 1/4 ежедневной тонкой прокладки. Что это может быть? Стоит ли сделать УЗИ? Можно ли на кресле, без УЗИ определить что все хорошо? Теперь мне страшно, что прошла двух врачей, а в итоге ни чего не обнаружили, но при этом бок так и болит, еще и кровить стало. Заранее спасибо!
Теги: болит в правом боку внизу живота и выделения с примесью крови что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 20:54
Здравствуйте. Однозначно нужно сделать УЗИ. Это прояснит ситуацию