Боли в самом низу живота справа

Спрашивает: СветланаG
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония 2 стадии
Здравствуйте, меня беспокоят боли в самом низу живота справа. 16 ноября сильно заболел бок с правой стороны. На скорой помощи увезли в больницу с подозрением на аппендицит. Температура была 37-37.2. В общем анализе крови были повышены лейкоциты. Диагнос не подтвердился. Поставили обезболивающую капельницу. В стационаре делали узи - все в норме. Гинеколог отклонений не обнаружил. Выписали домой с диагносом (кишечная колика). Через два дня пришли месячные на неделю раньше и опять стал болеть бок с правой стороны. Боли ноющие, раза два в день бывают сильные, отдает в бедро и поясницу. Мучаюсь уже шестой день, месячные не прекратились. При сильных болях немного кружится голова. Опять делала узи малого таза и почек, никаких отклонений нет. Что может болеть и какое обследование еще нужно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 13:18
Здравствуйте. Вам необходимо исключить сальпингоофорит. Симптомы похожи, но в любом случае необходимо обследоваться на скрытые инфекции.