Боли внизу живота справа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Подскажите пожалуйста!! Последние полгода дергает ниже лобка, и постоянно с правой стороны... Иногда боли становятся невыносимыми... Что это может быть? И насколько это серьезно??
Теги: боли внизу живота, боль внизу живота, боли внизу живота справа, дергает внизу живота справа, дергающая боль внизу живота, дергает справа внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2012 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 14:13
Необходимо пройти УЗИ органов малого таза, тогда можно будет ответить на вопрос, что это - возможно, киста, возможно, воспаление. Если воспаление, то нужно искать причину - ИППП чаще всего
Платная консультация
Катя 2014-07-18 00:11
У меня похожая ситуация делала узи но ни чего не находят
а боли все те же
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:33
И Вам тоже добрый день! Сделайте УЗИ у другого специалиста, также необходим осмотр