Боль внизу живота с правой стороны

Спрашивает: На
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня уже дней 5 мучает боль внизу живота, с правой стороны, иной раз отдает и влевую сторону, боль ноющая, иной раз прекращается, потом снова чувствую ее, при нажатии пальцами в низ живота, боль чувствую ещё сильнее. (до этих болей были физические нагрузки, и возможно могла и простыть) Скажите пожалуйста, на что это похоже, возможно ли вылечиться в домашних условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-25 09:35
Добрый день. Это может быть как гинекологической патологией (киста яичника, воспаление придатков), так и хирургической. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
Наталия 2017-06-02 10:38
Здравствуйте. Я сегодня сделала узи малого таза. Прикрепила фото узи. Сказали только что нужно лечиться. Скажите пожалуйста что показывают анализы? Есть что-то серьёзное?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 10:21
УЗИ если честно не очень качественное, но если действительно есть гидросальпинкс (воспаление трубы), то необходимо лечение. Но рекомендовал бы вам еще переделать УЗИ в другом месте.
Платная консультация
Наталия 2017-06-19 13:37
Здравствуйте. Поставили диагноз подострый правосторонний аднексит. После лечения. Сделал ещё узи. Что он показывает? (фото). А боли до сих пор есть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-20 22:40
На этом УЗИ вообще нет никаких отклонений.