Боль внизу живота справа, боль в пояснице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Менструальный цикл нечеткий. Первые симптомы с начала менструации в 14 лет, но не сильно болезненные. 2 дня сильные боли. Анализы 1 день назад.: Кровь-Хорионический гонадотропин меньше 0,500. УЗИ: правый яичник 4,5*3,4*4,0 объём 30,6 см3. По латеральному контуру лоцируется толстостенное гипоэхогенное однородное включение 2,7*2,0*2,2 см с содержанием в виде обильной эхогенной взвеси, в режиме ЦДК с кровотоком, характерным для желтого тела. Заключение врача УЗИ - мультифолликулярный тип эхоструктуры яичников. Лечение не принимаю. Родов не было, абортов не было, замужем.
Подскажите, пожалуйста, что дальше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-20 22:45
Добрый день, Ирина.
Я ничего страшного у вам не вижу. Возможно это признаки воспаления придатков. Необходим очный осмотр гинеколога.