1
Боль внизу живота справа
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 26 лет. Не рожала. Заболеваний с придатками не было. Есть поверхностный гастрит. Месяц назад был цистит. Лечила разными антибиотиками под наблюдением уролога. По окончанию лечения сдала анализ (все в норме). Второй день болит внизу живота справа. Боль пульсирующая. Ходить, шевелиться не больно. При нажатии тоже болей нет. На аппендицит не похоже. Температура нормальная. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Может стоит сделать УЗИ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2017 года

6 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-09 09:34
Здравствуйте.
Вначале к хирургу- исключить острую хирургическую патологию. При исключении- к гинекологу и УЗИ органов малого таза, сдать общие анализы.
Всего доброго.