Сильная давящая боль справа внизу живота
Спрашивает: Ольга Субботина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоит не сильная ноющая боль справа внизу живота, в основном ощущается в положении сидя, немного отдает сзади в бедро, в положении стоя практически не беспокоит. Температуры нет, с утра немного подташнивало. Месяц назад делала транвагинальное УЗИ, все нормально. Сдавала анализы крови (во вложении). Вообще такое бывает с периодичность раз в 3-4 месяца, не знаю с чем связано. В августе принимала антидепрессант (1 мес) и препарат прогестерона (3 мес). Еще с утра неприятный привкус во рту (не сильно выраженный кисло-горький), не значительные пробки в горле с одной стороны около 3мм. Что это может быть. По гинекологии только тонкий эндометрий (5 мм), слабое кровообращение.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-15 11:32
Здравствуйте.
Я вижу два варианта. Правая почка- необходимы УЗИ почек и общий анализ мочи, а скорее- остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника с умеренным болевым синдромом. Нужно сделать рентгеновские снимки этого отдела позвоночника и показаться на осмотр неврологу.
Всего доброго.
1