Боли справа внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце прошлого месяца у меня начались боли справа внизу живота. Боли возникали периодически, терпимые, скорее тянуще-колющие. На третий день я обратилась в поликлинику, меня направили к хирургу, она провела осмотр, сказала, что на острый аппендицит это не похоже, нужно сходить к урологу и гинекологу. Уролог так же ощупал и сказал, что это не аппендицит, идите к гинекологу. Гинеколог проведя осмотр, сказала, что воспалительных процессов она не видит, направила на узи, кровь, мочу и взяла мазок. Хочу заметить, что месячных у меня не было и задержки у меня постоянные. На узи сказали, что у меня ретенционная киста правого яичника и все анализы не очень хорошие, выписали свечи дикловит. Свечи помогли и боли прошли, но 15.11. вечером снова начались боли, но уже не периодические, а практически постоянные. Я снова сделала узи и сказали кисты уже нет, по гинекологии болеть не чему, сделала узи брюшной полости, там тоже всё в порядке. Месячные пришли, идут второй день, боли остались, снова ставлю свечи дикловит, помогает на время. Подскажите пожалуйста, что это может быть и куда с этим идти. Хочу еще отметить, что в первый раз, боли от приёма ношпы становились постоянными, больше симптомов нет. В этот раз в день когда вечером снова заболело, была не большая тошнота и слабость, слабость сохраняется и по сей день.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-17 13:36
Здравствуйте.
К сожалению, не вижу анализов. Надеюсь, что Вы их сдавали повторно. Если они у Вас хорошие, нужно сделать колоноскопию, при отсутствии патологии кишечника настоять на консилиуме гинекологов, при необходимости провести диагностическую лапароскопию.
Удачи.