Болит в правом подреберье, низ живота справа
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, начало болеть примерно полгода назад. Во время занятия спортом заболел правый бок, после этого постоянно болит в правом подреберье и справа внизу живота. Сделано УЗИ (печень, почки, желчный пузырь), сдал общий и биохимический анализ крови, кровь на гепатит В, С, анализ мочи. Анализы все в норме, только завышен гемоглобин 177. Так же сделано МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства, МРТ грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника. Было назначено лечение: терапевт- хофитол, мелоксикам. Невролог (после МРТ) - Уколы медокалм, ксефокам, электрофорез с новокаином. Улучшений нет. Хирург, терапевт, невролог диагноз не поставили. Фото результатов обследований прикрепил внизу. Помогите, пожалуйста, поставить правильный диагноз, Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-04 21:56
Здравствуйте.
Я не пойму в чем проблема? Есть четкие изменения в позвоночнике, нужно лечиться у невролога. Не помогает? Такое бывает часто. Нужно подбирать терапию, использовать физиотерапию, иглоукалывание, мануальную терапию, пройти консультацию нейрохирурга, санаторно- курортное лечение. Лечиться долго и кропотливо.
Всего доброго.