Прошу консультации по поводу моего состояния здоровья

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Прошу вашей консультации. Начну с того, что по результатам обследования мне поставили диагноз остеохандроз всех отделов позвоночника, а так же ВСД. Еще по результатам УЗИ брюшной полости есть признаки хр. Холецистита, дискинезии желчевыводящих путей, хр. Панкреатита, гастродуоденита, но по мнению доктора болезни ЖКТ сейчас находятся вне стадии обострения. Сейчас разбушевался позвоночник и ВСД. Доктор, у меня такой вопрос: может ли остеохондроз отдавать в область желудка и живот, в правое подреберье? Так как болит правое подреберье и сзади в области почки и еще ноет низ живота и правый бок. И еще может ли поясничный остеохандроз отдавать в копчик и давать небольшие прострелы между ягодиц и пах? И почему я постоянно чувствую усталость, головокружение, подъем давления, тошноту? И еще и горло как будто болит и першит временами. Это тоже в следствие данных заболеваний? Хожу никакая. Слабость в ногах. Давит лоб и виски. Боюсь упасть в обморок. Всегда с собой куча таблеток. Постоянно переживаю, что диагноз неправильный. Накрутила себя до невозможности. Напридумывала себе диагнозов, один страшнее другого. Сплю плохо. Неужели эти все проявления из за остеохандроза и ВСД?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-23 05:04
Здравствуйте.
Да, все эти симптомы- проявления этих диагнозов и выраженного невроза.
Показано лечение у невролога.
Всего доброго.