Боли в животе 2 день, в 1 день были тошнота и температура
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После пары дней отдыха на нашем юге появились симптомы (при этом с мужем питались одинаково, но он здоров): ночью - температура, тошнота без рвоты, боль в области почек. На след. День болело и в области почек и живота (был немного вздут), боль - больше при ходьбе, стул с утра был оформленный, тошнота, сильная слабость, температура к обеду прошла. Пила белый уголь, вечером поставила клизму, после которой полегчало. Сегодня боль ощущаю в желудке (при ходьбе сильную, лёжа - ослабевает), принимаю фильтрум и фосфалюгель, но не помогает. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к врачу для исключения хирургической патологии.
Удачи.