Боли в животе второй день

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Вчера утром внезапно начались боли в правой подвздошной области, но не острые, а какие-то ноющие, туповатые. Также тошнило и появилась слабость. Через полчаса это прошло. Вернулось ночью. Итак, около часа ночи начались довольно сильные боли и в правой части, и как будто по области живота. Было вздутие кишечника и сильные позывы к дефекации, урчание, а также очень сильная тошнота (не рвало). Кое-как я уснула, проснулась в 5 утра в норме, сходила в туалет, кал был как обычно, оформленный, без каких-либо примесей крови/гноя, боли при этом не испытывала. В течение дня ела только йогурты (не хотела перегружать жкт), пила чай и воду. Постоянно мерила температуру, выше 36.9 не было. Вне болей состояние обычное, слабости нет. Живот при пальпации не болит, не увеличился, ничего не прощупывается. Что это может быть? Нахожусь в другом городе и пока не могу вернуться для прохождения обследования.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, если боли будут сохраняться рекомендую очный осмотр хирурга.