Здравствуйте! Болит внизу живота справа, температура 37

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,! Болит внизу живота справа, температура 37 и утром тошнило желчью и желудок болел да и весь живот. Сейчас не тошнит, но живот болит справа внизу но уже не так сильно. Я подозреваю на аппендицит. Но ведь при нем боли сильные, а у меня сейчас боль стихла немного.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас вполне может быть острый аппендицит, рекомендую не заниматься самодиагностик, а показаться очно хирургу и гинекологу.