Непонятная боль внизу живота справа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синусовая тахикардия
Здравствуйте, доктор. Уже 4-ые сутки беспокоит боль внизу живота справа. Боль непостоянная - самостоятельно появляется и так же проходит. Приступообразная, отдаёт в ногу, поясницу, иногда и в левую часть живота. Болит преимущественно вечером и ночью. Температура тела в норме, давление 100/70, пульс 106 (но у меня имеется синусовая тахикардия). Может ли это быть острый аппендицит, апоплексия яичника или другое неотложное состояние? Фото узи прилагаю, но гинеколог говорит, что с его стороны патологии нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам и по результату УЗИ предполагать острый аппендицит, апоплексию нельзя.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-04 18:35
Спасибо большое!