Болит внизу живота справа и отдает в поясницу

Спрашивает: ksenka6666
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня после родов прошло 10 месяцев! Переодически были проблемы со стлом, больно было сходить в туалет и были выделения крови, иногда был запор, сейчас же характер кала изменился (понос) , две недели болит внизу живота справа и отдает в поясницу. По женски проверялась, все хорошо. Скажите, что это может быть? Спасибо!
Теги: болит справа внизу живота и отдаёт в поясницу, боли в пояснице отдающие в низ живота, боль внизу живота отдает в поясницу
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, вам необходим очный осмотр. Предварительно можно выполнить УЗИ брюшной полости, почек и малого таза