Болит живот внизу и отдает в правую ногу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
У меня покалывает живот внизу и отдает в правую ногу. При этом я стала часто ходить в туалет по маленькому и много кушать. Скажите что это может быть?

Теги: болит живот отдает в ногу, болит низ живота и отдает в правую ногу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 23:07
И Вам тоже добрый день! Почему вопрос Вы адресуете гинекологу? Что ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОГО Вы нашли в своей симптоматике? Я по своему профилю тут ничего не вижу, Вам к урологу