Боль внизу живота слева, отдает в ногу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, со вчерашнего дня болит левый нижний угол живота с отдачей в ногу. Боль режущая, сейчас колющая, переходила на правый угол ненадолго. Болит с периодичностью. Усиливается при положении лёжа. Вчера было еще вздутие живота, диарея. Была слабость, тошнота, болела голова. Выпила нурофен экспресс, не помогло. Месячные должны через неделю. Используем ППА. К врачу еще не обращалась. Раньше такого не было, месячные и овуляция очень болезненные. Часто болела циститом и бактериальным вагинозом. Подскажите, что это может быть, стоит ли идти к врачу? Заранее премного благодарю за ответ!
Теги: болит внизу живота слева и отдает в ногу, болит слева внизу живота отдает в ногу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 21:44
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ. Возможно, воспаление