Задержка месячных, боли внизу живота слевой стороны

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! У меня задержка месячных уже второй месяц. Последние месячные были 7 апреля, в мае должны были начаться, тянул низ живота, но так и не начались. Сейчас июнь месяц, месячных так и нет, тесты отрицательные. Живот иногда потягивает и отдаёт в ногу, начала пить дюфастан, пропила уже 6 дней. Два дня назад ныл низ живота, отдавало в поясницу и ногу, начали болеть соски, как перед месячными, но их так и нет. У гинеколога была 21апреля, сдала мазок, он показал воспаление, но лечение не было назначено. Подскажите, что мне делать и сколько нужно принимать дюфастон? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день вам необходимо сделать тест на беременность, если он будет негативный, то лучше сделать узи, чтобы определить причину задержки