Задержка месячных две недели, тянущие боли внизу живота. Тест отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Небольшая киста на левом яичнике была
Здравствуйте, У меня задержка месячных две нелели, тест отрицательный. Тянущие боли внизу живота. Мы планируем с мужем ребенка. Можкт это беременность? Но почему тест отрицательный? Заранее большое спасибо
Теги: задержка месячных 2 недели тесты отрицательные тянет низ живота, задержка месячных 2 недели боль внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно