Задержка месячных две недели, тянущие боли внизу живота. Тест отрицательный
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Небольшая киста на левом яичнике была
Здравствуйте, У меня задержка месячных две нелели, тест отрицательный. Тянущие боли внизу живота. Мы планируем с мужем ребенка. Можкт это беременность? Но почему тест отрицательный? Заранее большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно