Боли внизу живота, тест отрицательный, задержка месячных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Задержка месячных уже 9 дней. Месячные всегда шли регулярно. Число к числу каждый месяц. Ходила на узи органом малого таза. На узи все хорошо. Никаких отклонений и т. д. Очень тянет поясница, и тянет немного низ живота. Тесты делала, И все отрицательные. Что это может быть? Может какой то сбой. Или ещё что то. Может ли это быть цистит? И может ли он влиять на задержку? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА.
Заранее огромное спасибо вам!
5 ответов
Добрый день, Анастасия.
Такие задержки возможны при банальном стресе, смене климата, болезнях. Но если у вас были незащищённые половые контакты, то беременности исключить на 100% нельзя. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Катя 2020-10-05 20:07
Здравиствуйте, извините а почему нельзя исключить? Тесты ведь отрицательные
Катя Здравствуйте, скажите пожалуйста, через неделю после задержки пошли месячные. Длилились 4-5 дня, до этого 5 тестов отрицательные. Беременность точно можно исключить?