Задержка, тест отрицательный

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я к вам с таким вопросом- у меня цикл 25 дней, за 4 дня до месячных начал болеть и тянуть низ живота и поясницу, частое мочеиспускание, и кушать хотелось много, груди наливались но не болели, а в день когда должны были прийти М. очень сильно болел низ живота, думала вот вот начнутся, а их нет, а на следующий день и живот перестал болеть, тянет поясницу, груди все также не болят а только полные, задержка 1 день тест отрицательный, возможна ли беременность? В первый день тест может ли не показать?
Теги: задержка 1 день тест отрицательный тянет низ живота, 1 день задержки тест отрицательный тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 18:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности на 100%. Здоровья Вам!
Платная консультация
Настя 2016-02-24 03:14
Здравствуйте, скажите а если 26 января были скудные месячные алого цвета 4 дня я читала позже что это может быть имплатационное кровотечение. Я была у своего гинеколога на 4 день предполагаемых месячных и она направила меня на анализ хгч он ведь в таком случае будет точным? У меня он был<1.0 и вот была у неё на узи тогда 30 января и ничего она там не увидела и также была у неё на узи в феврале 18. Тоже на узи малого таза она прописала мне пить витамин Е по сколько все гормоны были в норме. Я подозреваю 28 декабря па (трудно объяснять) но если предположительно я могу быть беременна? Или хгч правильный. Просто поясница болит и часто хожу в туалет а гинеколог говорит ничего нет и что хгч точный. До этого у меня в декабре была задержка и были коричневые выделения.
Настя 2016-02-28 00:59
Спасибо, дорогая Елена Викторовна. Вы молодец и отвечаете на все вопросы. Очень приятно, что есть такие врачи как вы. Спасибо большое за ваш ответ вы избавили меня от лишней траты нервов и галюнов о росте живота:)