34
Болит низ живота и грудь, тест отрицательный
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет.
22 июня был защищенный ПА, 25 выпила одну таблетку Эскинор - ф, 3 пошли то ли месячные то ли кровотечение, но живот болел как и при месячных. Сейчас 14 июля болит низ живота, грудь, выделения. Сделала тест на беременность - отрицательный. Сделала вагинальное УЗИ - сказали беременности нет. Что это может быть? Когда ждать месячные? Могу ли я быть беременна?
Теги: задержка месячных тест отрицательный тянет низ живота, задержка 9 дней тест отрицательный живот болит как перед месячными, задержка месячных тесты отрицательные тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2013 года

140 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 14:27
Организм получил огромную дозу гормонов и отреагировал соответствующим образом. Стоит повторить УЗИ через некоторое время
4