Задержка месяц тест отрицательный, твердый живот, болит грудь
Спрашивает: Бикчантаева Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня две матки, не постоянный цикл(ужасные боли задержка до 20 дней), к тому же была мультиструктура яичников(в июле делала УЗИ диагноз сняли). Не смотря на все вышеперечисленное в августе и в сентябре цикл был ровно 28 дней. С 25 сентября мы с Мужем стали пытаться забеременеть. Последние месячные были с 1 сентября. До их пор нет. Делала кучу тестов все отрицательные (последний 29 октября). При этом грудь болит неимоверно, иногда подташнивает. 29 ездила к гинекологу, он мне сказал что живот с лева очень твердый, так же сказал сдать анализ на ХГЧ и сделать УЗИ. Если я беременна можно ли делать ужи на таких сроках? Какова вероятность того что я беременна? И какие шансы вообще забеременеть?
2 ответа
Здравствуйте! Делать УЗИ можно. Не гадайте. Делайте то, что вам сказали - ХГЧ также обязательно