Задержка 17 дней
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я недели 2-3 назад ходила к гинекологу, на узи показали что у меня фолликулярная киста правого яичника, матка была пышной сказали что будут месячные, но их нет и вот, сегодня уже 17 день задержки, дней 10 назад было кровотечение с ужасными сгустками, почти 6-7 дней, первые 3-4 дня лилось прям ужасно, потом успокаивалось, но это были не месячные, так как живот не болел и пахло кровью а не месячными, а еще перед этим я простудилась и пила антибиотики амоксиклав таблеток 5-6 выпила, делала тесты первый неделю назад второй сегодня и все отрицательные, а еще какие-то выделения уже неделю желтоватые и водянистые по моему с запахом или нет, не знаю но запах какой-то есть, что это может быть? Еще грудь болит уже второй день. Помогите пожалуйста!
Теги: 17 дней задержки, задержка 17 дней, задержка месячных 17 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

18 ответов
Добрый день , фолликулярная киста это та киста которая рассасывается после месячных. Вам необходимо повторить узи после месячных. А выделения из влагалища могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс