Задержка 17 дней

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я недели 2-3 назад ходила к гинекологу, на узи показали что у меня фолликулярная киста правого яичника, матка была пышной сказали что будут месячные, но их нет и вот, сегодня уже 17 день задержки, дней 10 назад было кровотечение с ужасными сгустками, почти 6-7 дней, первые 3-4 дня лилось прям ужасно, потом успокаивалось, но это были не месячные, так как живот не болел и пахло кровью а не месячными, а еще перед этим я простудилась и пила антибиотики амоксиклав таблеток 5-6 выпила, делала тесты первый неделю назад второй сегодня и все отрицательные, а еще какие-то выделения уже неделю желтоватые и водянистые по моему с запахом или нет, не знаю но запах какой-то есть, что это может быть? Еще грудь болит уже второй день. Помогите пожалуйста!
Теги: 17 дней задержки, задержка 17 дней, задержка месячных 17 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

18 ответов

Добрый день , фолликулярная киста это та киста которая рассасывается после месячных. Вам необходимо повторить узи после месячных. А выделения из влагалища могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Катя 2016-06-13 00:26
Почему то живот надулся немного, и когда хожу в туалет по маленькому потом через минуты 2-3 начинает болеть низ живота, и иногда 2 раза в день пульсирует в низу живота то слева то справа
Добрый день, эти явления у вас на фоне воспалительного процесса органов малого таза и воспалительного процесса мочевого пузыря. Вам необходимо дообследоваться, а сейчас принимайте противовоспалительное нимесил по пакетику в день, предварительно растворив в пол стакана воды, 1 раз в день, 3 дня. Этот препарат снимет явления воспалительного процесса
Платная консультация
Катя 2016-06-13 23:04
А почему грудь болит? И задержка уже 19 дней, живот надулся немного(
Чтобы определить причину задержки, сделайте еще раз тест на беременность, если он негативный, то нужно сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Катя 2016-06-14 13:45
Тест отрицательный, но грудь болит даже не притронуться к ней
Сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
Катя 2016-06-17 01:33
У меня на груди на коже во круг соска появились 2 штуки их называют мантгомеры вроде бы, они и раньше после душа появлялись что это значит
Добрый день, необходимо визуально оценить, без этого нельзя ничего сказать
Платная консультация
Катя 2016-06-18 15:18
Вот
Это увеличение железы в области соска, если это не сопровождается болью, не приятными ощущениями, то ничего с этим делать не нужно, со временем само должно пройти
Платная консультация
Катя 2016-06-19 00:08
У меня только грудь болит и задержка 25 дней.
Это точно не беременность?
Благодарю за ответ.
Катя 2016-06-19 00:10
Странно, на другой груди такого нет
Добрый день, это образование не является признаком беременности, сделайте тест на беременность
Платная консультация
Катя 2016-06-19 11:45
Я уже делала он отрицательный, но почему-то задержка практически месяц как их призвать?
Причину задержки можна узнать только сделав узи, можете попринимать дуфастон по 10 мг. 2 раза в день, 8 дней. Он вызовет месячные, но лучше сначала сделайте узи
Платная консультация
Катя 2016-06-19 17:27
Хорошо, спасибо большое)