Не знаю что это может быть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ни каких заболеваний нету
Здравствуйте, у меня месячные в том месяце пришли на 5 дней раньше. А в этом пришли на 2 дня раньше. Шли 1,5 дня обычно 3 дня. Может это беременность? Мы хотим малыша у нас не получается. Или может заболевание какое нибудь. Спасибо заранее. Жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

19 ответов

Добрый день, можете сделать тест на беременность, чтобы исключить беременность. Если изменения цикла повторяются то вам следует сделать узи органов малого таза перед началом менструации, с 18 по 26 день цикла, в этот период цикла можно определить причину скудных месячных
Платная консультация
Анна 2016-12-05 11:26
Спасибо большое!
Анна 2016-12-20 17:59
Здравствуйте! ! ! Я не ходила к гинекологу ещё. тест делала беременности нету. Груди болят, а месячные только через дней 10!
Добрый день, не понятно в чем суть вашего вопроса?
Платная консультация
Анна 2017-01-06 10:11
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Почему в день овуляции у меня нету слизи? Это плохо?
Добрый день, можете проверить наличие овуляции в день овуляции, сделайте тест на овуляцию
Платная консультация
Анна 2017-01-11 20:27
Здравствуйте! У меня как будто кто-то шевелится раза 4-5 чуть ниже пупка с правой стороны. Переживаю очень к гинекологу времени пока сходить нету. Что это может быть?
Добрый день, это шевелится кишечник, поскольку он совершает перистальтические движения
Платная консультация
Анна 2017-01-16 09:23
Здравствуйте! У меня температура 3 дня держаться 37,.один день была слабость вечером. А так держаться. . Что это может быть? Заранее спасибо
Добрый день, температуру может вызывать воспалительный процесс органов малого таза, поэтому вам нужен осмотр гинеколога
Платная консультация
Анна 2017-01-17 13:19
Здравствуйте! Спасибо в ближайшее время схожу. Меня беспокоит ещё одна проблема живот втягиваю мне больно, где желудок он не втягиваеться. Вот вам фотку моего живота где втянут, а где нет. Читала в интернете это может быть киста. У знакомых девочек нормально втягивается
Добрый день, да, это может быть все что угодно, сделайте УЗИ брюшной полости
Платная консультация
Анна 2017-02-13 15:58
Добрый день! У меня месячные пришли на 6 дней раньше, что это может быть? Все симптомы как перед месячными
Добрый день, возможно это Гормональный сбой, если это не повторяется то ничего с этим делать не нужно
Платная консультация
Анна 2017-02-14 11:15
Спасибо! Вот только боли сильные 2 ой день. И матке показывает. Это нормально?
Добрый день тогда вам необходим гинекологический осмотр и проведение УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Анна 2017-04-14 18:46
Здравствуйте! Я делала узи малого таза мне сказали что у меня киста на яичнике, но она лопнула. И ни чего не прописали ни каких лекарств. . это нормально? Просто я читала в интернете что обычно прописывают лекарство потому что могут быть проблемы. . что вы мне посоветуете?
Добрый день, если боли на фоне лопнувший кисты то это признак воспалительного процесса в области яичников. Вам необходимо исключить воспалительный процесс, для этого сдайте мазок на микрофлору из влагалища. Сейчас до получения результатов попринимайте противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня