Сильные задержки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня после лишения девственности начались сильные задержки. От 7 дней до 11. Последние кд были 17 августа. А 7 сентября была овуляция, я ее почувствовала. И вот несколько дней у меня тянет низ живота и температура повышается. Сделала тест 16.09 и он отриц. Что это может быть? И когда можно будет сделать повторный тест, если кд не придут?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам следует сделать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса. Нарушение менструального цикла, болезненная овуляция это частые признаки наличия воспалительного процесса органов малого таза. Он мог возникнуть при не защищенном половом контакте при заражении инфекцией, которая передается половым путем