Кровь во влагалище

Спрашивает: Наталич
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Сегодня обнаружила что-то в виде крови внутри влагалище. Выделений в виде крови не было. Месячные были 12 дней назад. 2 дня назад было чтото похожее на месячные, после того как сходила в туалет, показались коричневые выделения, потом болел живот, но все прошло. Это было один день. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

11 ответов

Добрый день, если у вас в середине цикла начались кровянистые выделения, то это признак нарушения менструального цикла и также может быть воспалительный процесс органов малого таза. Для исключения этих диагнозов вам следует пройти осмотр у гинеколога
Платная консультация
Наталия 2016-09-27 12:56
Здравствуйте, я со своей проблемой обратилась к гинекологу, она меня отправила ложиться в больницу поставила диагноз дмк чадородного возроста. Скажите пожалуйста как это будут лечить, боюсь ложиться. Можно ли это вылечить в домашних условиях? Спасибо за ответ.
Добрый день, если кроме мажущих кровянистых выделений вас ничего больше не беспокоит то вам можна понаблюдаться дома, в первую очередь сделайте узи органов малого таза, исключите патологию полости матки, полип эндометрия. Возможна ли беременность?
Сейчас принимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 3 дня, дуфастон по 1 т 2 раза в день, 6 дней. На фоне этого лечения кровянистые выделения прекратятся и тогда сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза
Платная консультация
Наталия 2016-09-27 14:06
Узи малого таза делала, врач сказал, яичники хорошие. Беременность исключена. Половую жизнь не веду 3 месяца. Больше ничего не беспокоит. Только вот то, что снова через месяц 24 числа, начались выделения, первые 2 дня коричневого цвета, а сегодня уже темнее, и эти выделения я вижу только когда схожу в туалет, а прокладка чистая весь день.
Вам нужно дождаться окончания менструации и с 5 по 8 день цикла сделайте узи органов малого таза трансвагинально чтобы исключить наличие полипа в полости матки, если сделать узи позже, то полип может сливаться с эндометрием и может быть не виден по узи. Также исключите воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений
Платная консультация
Наталия 2016-10-03 10:59
Здравствуйте. Мне прописали таблетки регулон, скажите пожалуйста для чего они мне? Должно ли от них быть тошнота?
Добрый день, регулон назначают для нормализации менструального цикла. Но прежде чем его назначать необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдавали мазки? Какие результаты мазков? Тошнота может быть от регулона. Если она усиливается то его стоит отменить
Платная консультация
Наталия 2016-10-03 21:21
Мазок не брали. Сделали только узи оргонов малого таза. Назначили уколы, но я попросила заменить их на таблетки, пила метронидазол и регулон. Сказали выпить всю пластинку и через 8 дней снова повторить. Скажите пожалуйста, а месячные во время принятия этих таблеток будут?
Добрый день, по узи воспалительный процесс не виден, вам следует сдать мазки. Дождитесь когда у вас не будет кровянистых выделений и сдайте мазок, тоесть микроскопия вагинальных выделений.
Платная консультация
Наталия 2016-11-07 16:52
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне врач назначил таблетки Регулон, выпить их сказал 3 пластинки (по 21 табл.). я выпила только одну. Но у меня уже после одной нормализовадись месячные. Можно прекратить эти таблетки пить?
Добрый день, вам следует продолжить прием еще 2 месяца, чтобы закрепить эффект