Кровит после МСГ с перерывом в неделю

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 06 апреля прошла МСГ (на 8 день цикла) одна труба непроходима, 3 дня кровило, назначили трихопол (пропила от силы 3 дня - сильная побочка была) и нурофен. Следующие 10 дней было все спокойно, 18 апреля был половой акт, а 19 апреля (21 день цикла) начало кровить опять. Почему такое произошло? Для нового цикла еще рано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Евгения, есть ли боли внизу живота?
Платная консультация
Евгения 2016-04-20 11:40
Боли нет
Доброе утро, вам необходимо пропить кровеостанавливающее транексам, по 1 т.3 раза в день, 4 дня, а также нмесил 1 пакетик 1 раза день, 3 дня. Когда кровянистые выделения пройдут, вам нужно будет сделать анализ выделений, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза. После этой процедуры часто возникает воспалительный процесс органов малого таза. И такие выделения возникают на фоне этого. Поэтому вам нужно это исключить в первую очередь.