Острые боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячные должны прийти на днях, но пока нет! Но очень сильные боли внизу живота, иногда как при месячных то иногда сильно режущая. Что это такое? Почему такие боли? Раньше такого не было! Половая жизнь есть. Может это быть беременность? Или нужно обследование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Юлия, вам необходимо сделать тест на беременность, а также, желательно, УЗИ органов малого таза. Такие боли могут быть при воспалительном процессе органов малого таза, поэтому сделайте анализ вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Юлия 2016-04-17 09:42
А если тест покажет положительно. Почему такие боли, я уже рожала. Болей не было в первый раз при беременности. Только сильные боли в почках. А шас внизу живота
Если тест позитивный, сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы проверить есть ли в матке беременность. Если тест негативный, сделайте мазок, так как такие боли могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза.