Боли и задержка

Спрашивает: Сенявская Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня задержка менструации уже вторая неделя, сильные тянущиеся боли в низу живота, боли в груди, головная боль, не беременна шла к гинекологу у меня опущение шейки матки, говорят нужно операцию, подскажите что это может быть? И что мне делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, по этих анализам можна судить есть воспалительный процесс или нет. Также следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить наличие кисты яичников