Молозиво, задержка, боли в животе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня 5й день задержки, при этом постоянные схватывающие боли в низу живота, как при месячных. При надавливании на нрудь, выделяется мутноватая жидкость, похожая на молозиво. Недавно начала пить таблетки RIGEVIDON. С пальцем используем метод "прерванный половой акт". Что это означает? Беременна ли я? Или какие то проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить беременность, сделайте узи органов малого таза, а также исключите воспалительный процесс органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА