Месячные после выкидыша

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вот моя история. Последние месячные были 26 апреля 2016, цикл 30 дней, без сбоев. 27 мая 2016 задержка, делаю тест - беременность. 6 июня вечером была записана на прием к доктору, но в 15,00 началась мазня, придя на прием и сделав УЗИ меня по скорой госпитализировали в больницу с подозрение на внематочную беременность, так как плодного яйца в матке не было, начались как будто месячные - тянуло живот, шли выделения, беременность не сохраняли. В итоге ХГЧ стал снижаться, всё шли выделения, 10 июня меня выписали из стационара, приехав домой из меня вышел большой сгусток и внутри похоже было плодное яйцо, 20 июня контрольное хгч показало 1,66. Сегодня 6 июля, а месячных нет, когда они должны быть, может ли быть задержка? Повторная беременность исключена на 100%. Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно что у вас произошло нарушение менструального цикла на фоне прерывания беременности. Вам необходимо сделать узи органом малого таза, чтобы определить причину задержки. Также нужен гинекологический осмотр, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, на фоне самопроизвольного аборта часто присутствует воспаление